都営浅草線 始発:京成成田
快速 西馬込行き
泉岳寺:土曜ダイヤ 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 京成成田 | - |
07:04着 07:04発 |
公津の杜 | - |
07:06着 07:06発 |
宗吾参道 | - |
07:08着 07:08発 |
京成酒々井 | - |
07:10着 07:10発 |
大佐倉 | - |
07:13着 07:20発 |
京成佐倉 | - |
07:25着 07:25発 |
京成臼井 | - |
07:27着 07:28発 |
ユーカリが丘 | - |
07:29着 07:29発 |
志津 | - |
07:31着 07:31発 |
勝田台 | - |
07:33着 07:33発 |
京成大和田 | - |
07:36着 07:36発 |
八千代台 | - |
07:39着 07:39発 |
実籾 | - |
07:41着 07:41発 |
京成大久保 | - |
07:44着 07:46発 |
京成津田沼 | - |
07:49着 07:49発 |
船橋競馬場 | - |
07:52着 07:52発 |
京成船橋 | - |
07:55着 07:56発 |
東中山 | - |
07:59着 07:59発 |
京成八幡 | - |
08:03着 08:04発 |
京成小岩 | - |
08:06着 08:07発 |
京成高砂 | - |
08:09着 08:13発 |
青砥 | - |
08:18着 08:19発 |
押上 | - |
08:21着 08:21発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:24着 08:25発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:26着 08:27発 |
浅草橋 | - |
08:28着 08:28発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
人形町 | 3番線 | - |
08:32着 08:32発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
08:33着 08:34発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
東銀座 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
新橋 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
08:44着 08:45発 |
泉岳寺 |
08:47着 08:47発 |
高輪台 | 1番線 | 2分 |
08:48着 08:49発 |
五反田 | 1番線 | 3分 |
08:51着 08:51発 |
戸越 | 1番線 | 6分 |
08:53着 08:53発 |
中延 | 1番線 | 8分 |
08:55着 08:55発 |
馬込 | 1番線 | 10分 |
08:57着 |
西馬込 | 12分 |