都営浅草線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
泉岳寺:土曜ダイヤ 19:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 成田空港 | - |
17:33着 17:33発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
17:39着 17:41発 |
京成成田 | - |
17:45着 17:45発 |
公津の杜 | - |
17:46着 17:47発 |
宗吾参道 | - |
17:49着 17:49発 |
京成酒々井 | - |
17:51着 17:51発 |
大佐倉 | - |
17:53着 17:55発 |
京成佐倉 | - |
18:01着 18:01発 |
京成臼井 | - |
18:03着 18:03発 |
ユーカリが丘 | - |
18:05着 18:05発 |
志津 | - |
18:07着 18:07発 |
勝田台 | - |
18:09着 18:09発 |
京成大和田 | - |
18:11着 18:12発 |
八千代台 | - |
18:15着 18:15発 |
実籾 | - |
18:17着 18:17発 |
京成大久保 | - |
18:20着 18:21発 |
京成津田沼 | - |
18:24着 18:24発 |
船橋競馬場 | - |
18:27着 18:27発 |
京成船橋 | - |
18:31着 18:31発 |
東中山 | - |
18:34着 18:34発 |
京成八幡 | - |
18:38着 18:38発 |
京成小岩 | - |
18:41着 18:42発 |
京成高砂 | - |
18:44着 18:44発 |
青砥 | - |
18:50着 18:51発 |
押上 | - |
18:53着 18:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
18:56着 18:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
浅草橋 | - |
18:59着 19:00発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
人形町 | 3番線 | - |
19:03着 19:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
東銀座 | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:11着 19:12発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
19:16着 19:20発 |
泉岳寺 |
19:22着 19:23発 |
高輪台 | 1番線 | 2分 |
19:24着 19:25発 |
五反田 | 1番線 | 4分 |
19:27着 19:27発 |
戸越 | 1番線 | 7分 |
19:28着 19:29発 |
中延 | 1番線 | 8分 |
19:30着 19:31発 |
馬込 | 1番線 | 10分 |
19:33着 |
西馬込 | 13分 |