都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
快特 青砥行き
泉岳寺:土曜ダイヤ 16:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
16:05着 16:05発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
16:11着 16:11発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
16:18着 16:19発 |
品川 | - |
16:21着 16:22発 |
泉岳寺 |
16:23着 16:24発 |
三田(東京) | 2番線 | 1分 |
16:26着 16:26発 |
大門(東京) | 2番線 | 4分 |
16:28着 16:28発 |
新橋 | 2番線 | 6分 |
16:30着 16:31発 |
東銀座 | 2番線 | 8分 |
16:32着 16:32発 |
宝町(東京) | 2番線 | 10分 |
16:33着 16:34発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 11分 |
16:35着 16:36発 |
人形町 | 4番線 | 13分 |
16:37着 16:38発 |
東日本橋 | 2番線 | 15分 |
16:39着 16:39発 |
浅草橋 | 17分 |
16:40着 16:41発 |
蔵前 | 2番線 | 18分 |
16:42着 16:43発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 20分 |
16:44着 16:45発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 22分 |
16:46着 16:47発 |
押上 | 24分 |
16:49着 16:49発 |
京成曳舟 | 27分 |
16:50着 16:50発 |
八広 | 28分 |
16:52着 16:52発 |
四ツ木 | 30分 |
16:54着 16:54発 |
京成立石 | 32分 |
16:55着 |
青砥 | 33分 |