都営浅草線 始発:西馬込
快速 成田空港行き
泉岳寺:土曜ダイヤ 16:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06着 16:07発 |
泉岳寺 |
16:09着 16:09発 |
三田(東京) | 2番線 | 2分 |
16:11着 16:12発 |
大門(東京) | 2番線 | 4分 |
16:13着 16:14発 |
新橋 | 2番線 | 6分 |
16:15着 16:16発 |
東銀座 | 2番線 | 8分 |
16:17着 16:17発 |
宝町(東京) | 2番線 | 10分 |
16:19着 16:19発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 12分 |
16:21着 16:21発 |
人形町 | 4番線 | 14分 |
16:22着 16:23発 |
東日本橋 | 2番線 | 15分 |
16:24着 16:25発 |
浅草橋 | 17分 |
16:26着 16:26発 |
蔵前 | 2番線 | 19分 |
16:27着 16:28発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 20分 |
16:29着 16:30発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 22分 |
16:31着 16:33発 |
押上 | 24分 |
16:38着 16:39発 |
青砥 | 31分 |
16:41着 16:41発 |
京成高砂 | 34分 |
16:43着 16:44発 |
京成小岩 | 36分 |
16:48着 16:48発 |
京成八幡 | 41分 |
16:51着 16:51発 |
東中山 | 44分 |
16:55着 16:55発 |
京成船橋 | 48分 |
16:58着 16:58発 |
船橋競馬場 | 51分 |
17:01着 17:02発 |
京成津田沼 | 54分 |
17:05着 17:05発 |
京成大久保 | 58分 |
17:07着 17:07発 |
実籾 | 60分 |
17:10着 17:10発 |
八千代台 | 63分 |
17:13着 17:13発 |
京成大和田 | 66分 |
17:15着 17:15発 |
勝田台 | 68分 |
17:17着 17:17発 |
志津 | 70分 |
17:18着 17:18発 |
ユーカリが丘 | 71分 |
17:21着 17:21発 |
京成臼井 | 74分 |
17:26着 17:27発 |
京成佐倉 | 79分 |
17:29着 17:29発 |
大佐倉 | 82分 |
17:32着 17:32発 |
京成酒々井 | 85分 |
17:34着 17:34発 |
宗吾参道 | 87分 |
17:36着 17:36発 |
公津の杜 | 89分 |
17:39着 17:42発 |
京成成田 | 92分 |
17:48着 17:50発 |
成田空港(空港第2ビル) | 101分 |
17:52着 |
成田空港 | 105分 |