京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:16発 | 三崎口 | - |
14:19着 14:19発 |
三浦海岸 | - |
14:21着 14:21発 |
津久井浜 | - |
14:22着 14:23発 |
京急長沢 | - |
14:25着 14:25発 |
YRP野比 | - |
14:28着 14:33発 |
京急久里浜 | - |
14:35着 14:36発 |
北久里浜 | - |
14:37着 14:37発 |
新大津 | - |
14:38着 14:39発 |
堀ノ内 | - |
14:41着 14:42発 |
横須賀中央 | - |
14:43着 14:43発 |
汐入 | - |
14:49着 14:50発 |
追浜 | - |
14:52着 14:52発 |
金沢八景 | - |
14:54着 14:54発 |
金沢文庫 | - |
15:01着 15:02発 |
上大岡 | - |
15:10着 15:11発 |
横浜 | - |
15:13着 15:13発 |
神奈川新町 | - |
15:19着 15:20発 |
京急川崎 | - |
15:23着 15:24発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
15:26着 15:27発 |
平和島 | - |
15:30着 15:30発 |
青物横丁 | - |
15:33着 15:34発 |
品川 | - |
15:36着 15:37発 |
泉岳寺 | - |
15:39着 15:39発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
15:41着 15:42発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
15:43着 15:44発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:45着 15:46発 |
東銀座 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
人形町 | 4番線 | - |
15:52着 15:53発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
15:54着 15:55発 |
浅草橋 | - |
15:56着 15:56発 |
蔵前 | 2番線 | - |
15:57着 15:58発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
15:59着 16:00発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
16:01着 16:02発 |
押上 | - |
16:08着 16:11発 |
青砥 | - |
16:13着 |
京成高砂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。