京浜急行空港線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 京成高砂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
06:55着 06:56発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
06:57着 06:58発 |
天空橋 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
穴守稲荷 | - |
07:00着 07:00発 |
大鳥居 | - |
07:02着 07:02発 |
糀谷 | - |
07:04着 07:05発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
07:08着 07:08発 |
平和島 | - |
07:10着 07:11発 |
立会川 | - |
07:13着 07:13発 |
青物横丁 | - |
07:16着 07:17発 |
品川 | - |
07:19着 07:21発 |
泉岳寺 | - |
07:22着 07:23発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
新橋 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
東銀座 | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
07:34着 07:35発 |
人形町 | 4番線 | - |
07:36着 07:37発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
浅草橋 | - |
07:39着 07:40発 |
蔵前 | 2番線 | - |
07:41着 07:42発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
07:45着 07:46発 |
押上 | - |
07:48着 07:48発 |
京成曳舟 | - |
07:49着 07:49発 |
八広 | - |
07:51着 07:51発 |
四ツ木 | - |
07:53着 07:53発 |
京成立石 | - |
07:54着 07:56発 |
青砥 | - |
07:58着 |
京成高砂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。