相鉄本線 始発:海老名
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:53発 | 海老名 | - |
09:56着 09:56発 |
かしわ台 | - |
09:58着 09:58発 |
さがみ野 | - |
10:00着 10:00発 |
相模大塚 | - |
10:03着 10:03発 |
大和(神奈川) | - |
10:05着 10:06発 |
瀬谷 | - |
10:08着 10:08発 |
三ツ境 | - |
10:10着 10:10発 |
希望ケ丘 | - |
10:13着 10:13発 |
二俣川 | - |
10:16着 10:16発 |
鶴ケ峰 | - |
10:18着 10:20発 |
西谷 | - |
10:23着 10:26発 |
羽沢横浜国大 | - |
10:42着 10:42発 |
武蔵小杉 | - |
10:47着 10:48発 |
西大井 | - |
10:52着 10:53発 |
大崎 | - |
10:56着 10:57発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
10:59着 10:59発 |
渋谷 | 3番線 | - |
11:04着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。