西武拝島線 始発:拝島
準急 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 拝島 | - |
16:55着 16:55発 |
西武立川 | - |
16:58着 16:58発 |
武蔵砂川 | - |
17:01着 17:02発 |
玉川上水 | - |
17:04着 17:04発 |
東大和市 | - |
17:07着 17:08発 |
小川(東京) | - |
17:10着 17:11発 |
萩山 | - |
17:13着 17:14発 |
小平 | - |
17:17着 17:17発 |
花小金井 | - |
17:19着 17:20発 |
田無 | - |
17:21着 17:21発 |
西武柳沢 | - |
17:23着 17:23発 |
東伏見 | - |
17:25着 17:25発 |
武蔵関 | - |
17:27着 17:28発 |
上石神井 | - |
17:32着 17:33発 |
鷺ノ宮 | - |
17:42着 17:42発 |
高田馬場 | - |
17:45着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。