西武拝島線 始発:拝島
準急 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 拝島 | - |
08:07着 08:08発 |
西武立川 | - |
08:10着 08:11発 |
武蔵砂川 | - |
08:13着 08:14発 |
玉川上水 | - |
08:16着 08:16発 |
東大和市 | - |
08:19着 08:20発 |
小川(東京) | - |
08:22着 08:23発 |
萩山 | - |
08:26着 08:28発 |
小平 | - |
08:31着 08:32発 |
花小金井 | - |
08:34着 08:34発 |
田無 | - |
08:36着 08:36発 |
西武柳沢 | - |
08:38着 08:38発 |
東伏見 | - |
08:40着 08:40発 |
武蔵関 | - |
08:42着 08:42発 |
上石神井 | - |
08:46着 08:47発 |
鷺ノ宮 | - |
08:56着 08:57発 |
高田馬場 | - |
09:00着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。