西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 拝島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36発 | 西武新宿 | - |
06:38着 06:39発 |
高田馬場 | - |
06:41着 06:42発 |
下落合(東京) | - |
06:43着 06:43発 |
中井 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
新井薬師前 | - |
06:47着 06:47発 |
沼袋 | - |
06:49着 06:49発 |
野方 | - |
06:50着 06:50発 |
都立家政 | - |
06:52着 06:54発 |
鷺ノ宮 | - |
06:56着 06:56発 |
下井草 | - |
06:57着 06:58発 |
井荻 | - |
06:59着 07:00発 |
上井草 | - |
07:01着 07:02発 |
上石神井 | - |
07:03着 07:04発 |
武蔵関 | - |
07:05着 07:05発 |
東伏見 | - |
07:07着 07:07発 |
西武柳沢 | - |
07:09着 07:09発 |
田無 | - |
07:11着 07:12発 |
花小金井 | - |
07:15着 07:20発 |
小平 | - |
07:21着 07:22発 |
萩山 | - |
07:25着 07:25発 |
小川(東京) | - |
07:28着 07:29発 |
東大和市 | - |
07:31着 07:31発 |
玉川上水 | - |
07:34着 07:35発 |
武蔵砂川 | - |
07:37着 07:38発 |
西武立川 | - |
07:41着 |
拝島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。