西武新宿線 始発:西武新宿
準急 拝島行き
西武新宿:平日ダイヤ 16:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:58発 | 西武新宿 |
17:00着 17:02発 |
高田馬場 | 2分 |
17:09着 17:10発 |
鷺ノ宮 | 11分 |
17:14着 17:15発 |
上石神井 | 16分 |
17:16着 17:17発 |
武蔵関 | 18分 |
17:18着 17:20発 |
東伏見 | 20分 |
17:22着 17:22発 |
西武柳沢 | 24分 |
17:24着 17:24発 |
田無 | 26分 |
17:27着 17:27発 |
花小金井 | 29分 |
17:30着 17:32発 |
小平 | 32分 |
17:34着 17:34発 |
萩山 | 36分 |
17:37着 17:37発 |
小川(東京) | 39分 |
17:40着 17:41発 |
東大和市 | 42分 |
17:43着 17:43発 |
玉川上水 | 45分 |
17:46着 17:47発 |
武蔵砂川 | 48分 |
17:49着 17:49発 |
西武立川 | 51分 |
17:53着 |
拝島 | 55分 |