西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 新所沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:35発 | 西武新宿 | - |
18:38着 18:39発 |
高田馬場 | - |
18:41着 18:41発 |
下落合(東京) | - |
18:43着 18:45発 |
中井 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
新井薬師前 | - |
18:49着 18:49発 |
沼袋 | - |
18:51着 18:51発 |
野方 | - |
18:52着 18:53発 |
都立家政 | - |
18:54着 18:58発 |
鷺ノ宮 | - |
18:59着 19:00発 |
下井草 | - |
19:01着 19:02発 |
井荻 | - |
19:03着 19:04発 |
上井草 | - |
19:06着 19:10発 |
上石神井 | - |
19:12着 19:12発 |
武蔵関 | - |
19:14着 19:14発 |
東伏見 | - |
19:15着 19:16発 |
西武柳沢 | - |
19:18着 19:21発 |
田無 | - |
19:24着 19:24発 |
花小金井 | - |
19:27着 19:30発 |
小平 | - |
19:32着 19:33発 |
久米川 | - |
19:35着 19:37発 |
東村山 | - |
19:40着 19:40発 |
所沢 | - |
19:42着 19:43発 |
航空公園 | - |
19:45着 |
新所沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。