西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 拝島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 西武新宿 | - |
17:57着 17:59発 |
高田馬場 | - |
18:01着 18:01発 |
下落合(東京) | - |
18:03着 18:08発 |
中井 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
新井薬師前 | - |
18:11着 18:12発 |
沼袋 | - |
18:13着 18:14発 |
野方 | - |
18:15着 18:15発 |
都立家政 | - |
18:17着 18:22発 |
鷺ノ宮 | - |
18:24着 18:24発 |
下井草 | - |
18:25着 18:26発 |
井荻 | - |
18:27着 18:28発 |
上井草 | - |
18:29着 18:30発 |
上石神井 | - |
18:31着 18:32発 |
武蔵関 | - |
18:34着 18:36発 |
東伏見 | - |
18:37着 18:38発 |
西武柳沢 | - |
18:39着 18:40発 |
田無 | - |
18:42着 18:43発 |
花小金井 | - |
18:46着 18:52発 |
小平 | - |
18:54着 18:54発 |
萩山 | - |
18:57着 18:57発 |
小川(東京) | - |
19:00着 19:01発 |
東大和市 | - |
19:03着 19:04発 |
玉川上水 | - |
19:06着 19:07発 |
武蔵砂川 | - |
19:09着 19:10発 |
西武立川 | - |
19:13着 |
拝島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。