西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 拝島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:25発 | 西武新宿 | - |
17:27着 17:29発 |
高田馬場 | - |
17:31着 17:31発 |
下落合(東京) | - |
17:33着 17:38発 |
中井 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
新井薬師前 | - |
17:41着 17:42発 |
沼袋 | - |
17:43着 17:44発 |
野方 | - |
17:45着 17:45発 |
都立家政 | - |
17:47着 17:50発 |
鷺ノ宮 | - |
17:51着 17:52発 |
下井草 | - |
17:53着 17:54発 |
井荻 | - |
17:55着 17:56発 |
上井草 | - |
17:58着 18:02発 |
上石神井 | - |
18:04着 18:05発 |
武蔵関 | - |
18:06着 18:07発 |
東伏見 | - |
18:08着 18:09発 |
西武柳沢 | - |
18:10着 18:11発 |
田無 | - |
18:13着 18:14発 |
花小金井 | - |
18:17着 18:22発 |
小平 | - |
18:24着 18:24発 |
萩山 | - |
18:27着 18:27発 |
小川(東京) | - |
18:30着 18:31発 |
東大和市 | - |
18:33着 18:34発 |
玉川上水 | - |
18:36着 18:37発 |
武蔵砂川 | - |
18:39着 18:40発 |
西武立川 | - |
18:43着 |
拝島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。