東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
準急 中央林間行き
水天宮前:2024年3月29日(金) 10:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 南栗橋 | - |
09:21着 09:21発 |
幸手 | - |
09:24着 09:24発 |
杉戸高野台 | - |
09:27着 09:28発 |
東武動物公園 | - |
09:31着 09:31発 |
姫宮 | - |
09:33着 09:33発 |
北春日部 | - |
09:35着 09:37発 |
春日部 | - |
09:39着 09:39発 |
一ノ割 | - |
09:41着 09:41発 |
武里 | - |
09:43着 09:44発 |
せんげん台 | - |
09:45着 09:46発 |
大袋 | - |
09:48着 09:49発 |
北越谷 | - |
09:51着 09:51発 |
越谷 | - |
09:53着 09:54発 |
新越谷 | - |
09:58着 09:59発 |
草加 | - |
10:04着 10:05発 |
西新井 | - |
10:09着 10:10発 |
北千住 | - |
10:16着 10:16発 |
曳舟 | 3番線 | - |
10:19着 10:20発 |
押上 | - |
10:22着 10:23発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:24着 10:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
水天宮前 |
10:33着 10:34発 |
三越前 | 3番線 | 2分 |
10:35着 10:36発 |
大手町(東京) | 7番線 | 4分 |
10:38着 10:38発 |
神保町 | 5番線 | 7分 |
10:39着 10:40発 |
九段下 | 3番線 | 8分 |
10:42着 10:43発 |
半蔵門 | 1番線 | 11分 |
10:44着 10:45発 |
永田町 | 3番線 | 13分 |
10:47着 10:47発 |
青山一丁目 | 3番線 | 16分 |
10:49着 10:50発 |
表参道 | 3番線 | 18分 |
10:52着 10:53発 |
渋谷 | 1番線 | 21分 |
10:56着 10:56発 |
池尻大橋 | 1番線 | 25分 |
10:57着 10:58発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 26分 |
11:00着 11:00発 |
駒沢大学 | 29分 |
11:02着 11:03発 |
桜新町 | 31分 |
11:05着 11:05発 |
用賀 | 34分 |
11:07着 11:08発 |
二子玉川 | 36分 |
11:09着 11:09発 |
二子新地 | 38分 |
11:10着 11:10発 |
高津(神奈川) | 39分 |
11:12着 11:12発 |
溝の口 | 41分 |
11:14着 11:18発 |
梶が谷 | 43分 |
11:20着 11:20発 |
宮崎台 | 49分 |
11:21着 11:21発 |
宮前平 | 50分 |
11:23着 11:24発 |
鷺沼 | 52分 |
11:25着 11:26発 |
たまプラーザ | 54分 |
11:27着 11:28発 |
あざみ野 | 1番線 | 56分 |
11:29着 11:30発 |
江田(神奈川) | 58分 |
11:31着 11:31発 |
市が尾 | 60分 |
11:33着 11:33発 |
藤が丘(神奈川) | 62分 |
11:35着 11:35発 |
青葉台 | 64分 |
11:37着 11:37発 |
田奈 | 66分 |
11:39着 11:40発 |
長津田 | 68分 |
11:42着 11:42発 |
つくし野 | 71分 |
11:44着 11:44発 |
すずかけ台 | 73分 |
11:45着 11:45発 |
南町田グランベリーパーク | 74分 |
11:47着 11:47発 |
つきみ野 | 76分 |
11:50着 |
中央林間 | 79分 |