東京メトロ半蔵門線 始発:東武動物公園
準急 中央林間行き
水天宮前:2024年3月29日(金) 09:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45発 | 東武動物公園 | - |
07:48着 07:49発 |
姫宮 | - |
07:51着 07:54発 |
北春日部 | - |
07:56着 07:56発 |
春日部 | - |
07:59着 07:59発 |
一ノ割 | - |
08:01着 08:02発 |
武里 | - |
08:04着 08:09発 |
せんげん台 | - |
08:11着 08:12発 |
大袋 | - |
08:14着 08:15発 |
北越谷 | - |
08:17着 08:18発 |
越谷 | - |
08:20着 08:21発 |
新越谷 | - |
08:25着 08:28発 |
草加 | - |
08:33着 08:34発 |
西新井 | - |
08:39着 08:41発 |
北千住 | - |
08:48着 08:50発 |
曳舟 | 3番線 | - |
08:52着 08:54発 |
押上 | - |
08:56着 08:57発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
08:58着 09:00発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
09:06着 09:07発 |
水天宮前 |
09:09着 09:09発 |
三越前 | 3番線 | 2分 |
09:11着 09:11発 |
大手町(東京) | 7番線 | 4分 |
09:14着 09:14発 |
神保町 | 5番線 | 7分 |
09:15着 09:16発 |
九段下 | 3番線 | 8分 |
09:18着 09:19発 |
半蔵門 | 1番線 | 11分 |
09:20着 09:21発 |
永田町 | 3番線 | 13分 |
09:23着 09:24発 |
青山一丁目 | 3番線 | 16分 |
09:25着 09:26発 |
表参道 | 3番線 | 18分 |
09:28着 09:30発 |
渋谷 | 1番線 | 21分 |
09:33着 09:33発 |
池尻大橋 | 1番線 | 26分 |
09:35着 09:35発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 28分 |
09:37着 09:37発 |
駒沢大学 | 30分 |
09:40着 09:42発 |
桜新町 | 33分 |
09:44着 09:44発 |
用賀 | 37分 |
09:47着 09:48発 |
二子玉川 | 40分 |
09:49着 09:49発 |
二子新地 | 42分 |
09:50着 09:50発 |
高津(神奈川) | 43分 |
09:52着 09:53発 |
溝の口 | 45分 |
09:54着 09:54発 |
梶が谷 | 47分 |
09:56着 09:56発 |
宮崎台 | 49分 |
09:58着 09:58発 |
宮前平 | 51分 |
10:00着 10:00発 |
鷺沼 | 53分 |
10:02着 10:02発 |
たまプラーザ | 55分 |
10:04着 10:05発 |
あざみ野 | 1番線 | 57分 |
10:06着 10:06発 |
江田(神奈川) | 59分 |
10:08着 10:08発 |
市が尾 | 61分 |
10:10着 10:10発 |
藤が丘(神奈川) | 63分 |
10:12着 10:12発 |
青葉台 | 65分 |
10:14着 10:14発 |
田奈 | 67分 |
10:17着 10:20発 |
長津田 | 70分 |
10:22着 10:22発 |
つくし野 | 75分 |
10:24着 10:24発 |
すずかけ台 | 77分 |
10:25着 10:25発 |
南町田グランベリーパーク | 78分 |
10:27着 10:27発 |
つきみ野 | 80分 |
10:30着 |
中央林間 | 83分 |