東京メトロ半蔵門線 始発:久喜
準急 中央林間行き
水天宮前:2024年3月29日(金) 21:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:22発 | 久喜 | - |
20:25着 20:26発 |
和戸 | - |
20:29着 20:30発 |
東武動物公園 | - |
20:33着 20:33発 |
姫宮 | - |
20:35着 20:42発 |
北春日部 | - |
20:44着 20:44発 |
春日部 | - |
20:46着 20:47発 |
一ノ割 | - |
20:49着 20:49発 |
武里 | - |
20:51着 20:51発 |
せんげん台 | - |
20:53着 20:53発 |
大袋 | - |
20:56着 20:56発 |
北越谷 | - |
20:58着 21:01発 |
越谷 | - |
21:03着 21:03発 |
新越谷 | - |
21:08着 21:08発 |
草加 | - |
21:13着 21:14発 |
西新井 | - |
21:18着 21:19発 |
北千住 | - |
21:26着 21:27発 |
曳舟 | 3番線 | - |
21:29着 21:33発 |
押上 | - |
21:35着 21:36発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
21:40着 21:41発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
21:43着 21:44発 |
水天宮前 |
21:46着 21:47発 |
三越前 | 3番線 | 2分 |
21:48着 21:48発 |
大手町(東京) | 7番線 | 4分 |
21:51着 21:51発 |
神保町 | 5番線 | 7分 |
21:52着 21:53発 |
九段下 | 3番線 | 8分 |
21:55着 21:56発 |
半蔵門 | 1番線 | 11分 |
21:57着 21:58発 |
永田町 | 3番線 | 13分 |
22:00着 22:00発 |
青山一丁目 | 3番線 | 16分 |
22:02着 22:03発 |
表参道 | 3番線 | 18分 |
22:05着 22:06発 |
渋谷 | 1番線 | 21分 |
22:09着 22:09発 |
池尻大橋 | 1番線 | 25分 |
22:11着 22:11発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 27分 |
22:14着 22:14発 |
駒沢大学 | 30分 |
22:16着 22:19発 |
桜新町 | 32分 |
22:22着 22:22発 |
用賀 | 38分 |
22:24着 22:25発 |
二子玉川 | 40分 |
22:26着 22:26発 |
二子新地 | 42分 |
22:28着 22:28発 |
高津(神奈川) | 44分 |
22:29着 22:30発 |
溝の口 | 45分 |
22:31着 22:31発 |
梶が谷 | 47分 |
22:34着 22:34発 |
宮崎台 | 50分 |
22:35着 22:35発 |
宮前平 | 51分 |
22:37着 22:38発 |
鷺沼 | 53分 |
22:40着 22:40発 |
たまプラーザ | 56分 |
22:42着 22:42発 |
あざみ野 | 1番線 | 58分 |
22:44着 22:44発 |
江田(神奈川) | 60分 |
22:46着 22:46発 |
市が尾 | 62分 |
22:48着 22:48発 |
藤が丘(神奈川) | 64分 |
22:49着 22:50発 |
青葉台 | 65分 |
22:52着 22:52発 |
田奈 | 68分 |
22:54着 22:57発 |
長津田 | 70分 |
22:59着 22:59発 |
つくし野 | 75分 |
23:01着 23:01発 |
すずかけ台 | 77分 |
23:03着 23:03発 |
南町田グランベリーパーク | 79分 |
23:04着 23:05発 |
つきみ野 | 80分 |
23:08着 |
中央林間 | 84分 |