東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
水天宮前:2024年4月18日(木) 09:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 中央林間 | - |
07:51着 07:51発 |
つきみ野 | - |
07:52着 07:53発 |
南町田グランベリーパーク | - |
07:55着 07:55発 |
すずかけ台 | - |
07:56着 07:56発 |
つくし野 | - |
07:59着 08:02発 |
長津田 | - |
08:03着 08:03発 |
田奈 | - |
08:05着 08:06発 |
青葉台 | - |
08:08着 08:11発 |
藤が丘(神奈川) | - |
08:13着 08:13発 |
市が尾 | - |
08:15着 08:18発 |
江田(神奈川) | - |
08:20着 08:21発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
たまプラーザ | - |
08:25着 08:25発 |
鷺沼 | - |
08:27着 08:27発 |
宮前平 | - |
08:29着 08:29発 |
宮崎台 | - |
08:31着 08:31発 |
梶が谷 | - |
08:33着 08:34発 |
溝の口 | - |
08:35着 08:35発 |
高津(神奈川) | - |
08:37着 08:37発 |
二子新地 | - |
08:38着 08:39発 |
二子玉川 | - |
08:42着 08:42発 |
用賀 | - |
08:44着 08:47発 |
桜新町 | - |
08:50着 08:50発 |
駒沢大学 | - |
08:52着 08:52発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:01着 09:02発 |
表参道 | 6番線 | - |
09:04着 09:05発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
09:07着 09:08発 |
永田町 | 4番線 | - |
09:09着 09:10発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
09:12着 09:13発 |
九段下 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
神保町 | 6番線 | - |
09:17着 09:17発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
09:19着 09:19発 |
三越前 | 4番線 | - |
09:22着 09:22発 |
水天宮前 |
09:25着 09:25発 |
清澄白河 | 2番線 | 3分 |
09:28着 09:29発 |
住吉(東京) | 2番線 | 6分 |
09:30着 09:31発 |
錦糸町 | 2番線 | 8分 |
09:33着 |
押上 | 11分 |