東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 中央林間 | - |
17:54着 17:54発 |
つきみ野 | - |
17:55着 17:56発 |
南町田グランベリーパーク | - |
17:57着 17:57発 |
すずかけ台 | - |
17:59着 17:59発 |
つくし野 | - |
18:01着 18:03発 |
長津田 | - |
18:05着 18:05発 |
田奈 | - |
18:06着 18:07発 |
青葉台 | - |
18:08着 18:11発 |
藤が丘(神奈川) | - |
18:13着 18:13発 |
市が尾 | - |
18:15着 18:15発 |
江田(神奈川) | - |
18:17着 18:17発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
たまプラーザ | - |
18:21着 18:23発 |
鷺沼 | - |
18:24着 18:24発 |
宮前平 | - |
18:26着 18:26発 |
宮崎台 | - |
18:28着 18:28発 |
梶が谷 | - |
18:30着 18:30発 |
溝の口 | - |
18:32着 18:32発 |
高津(神奈川) | - |
18:33着 18:33発 |
二子新地 | - |
18:34着 18:35発 |
二子玉川 | - |
18:38着 18:38発 |
用賀 | - |
18:40着 18:42発 |
桜新町 | - |
18:45着 18:45発 |
駒沢大学 | - |
18:47着 18:48発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:56着 18:57発 |
表参道 | 6番線 | - |
18:59着 18:59発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
永田町 | 4番線 | - |
19:03着 19:04発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
九段下 | 4番線 | - |
19:07着 19:08発 |
神保町 | 6番線 | - |
19:10着 19:11発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
19:12着 19:13発 |
三越前 | 4番線 | - |
19:15着 19:16発 |
水天宮前 | - |
19:18着 19:19発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
19:23着 19:24発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
19:26着 |
押上 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。