都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 笹塚行き
神保町:土曜ダイヤ 07:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 本八幡 | - |
07:28着 07:28発 |
篠崎 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
瑞江 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
一之江 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
船堀 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
東大島 | 1番線 | - |
07:40着 07:41発 |
大島(東京) | - |
07:42着 07:42発 |
西大島 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
浜町 | 1番線 | - |
07:50着 07:51発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
07:52着 07:53発 |
岩本町 | - |
07:54着 07:54発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
07:56着 07:56発 |
神保町 | 1番線 |
07:57着 07:58発 |
九段下 | 5番線 | 1分 |
08:00着 08:00発 |
市ケ谷 | 1番線 | 4分 |
08:02着 08:02発 |
曙橋 | 1番線 | 6分 |
08:04着 08:05発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 8分 |
08:06着 08:07発 |
新宿 | 4番線 | 10分 |
08:09着 08:09発 |
初台 | 1番線 | 13分 |
08:10着 08:11発 |
幡ケ谷 | 1番線 | 14分 |
08:13着 |
笹塚 | 2番線 | 17分 |