都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 新横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 西高島平 | - |
08:42着 08:42発 |
新高島平 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
高島平 | - |
08:45着 08:46発 |
西台 | 1番線 | - |
08:47着 08:48発 |
蓮根 | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
08:51着 08:52発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
新板橋 | - |
09:01着 09:01発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
千石 | 1番線 | - |
09:07着 09:08発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
09:09着 09:10発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
09:11着 09:12発 |
水道橋 | 1番線 | - |
09:13着 09:14発 |
神保町 | 3番線 | - |
09:17着 09:18発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
09:19着 09:20発 |
日比谷 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
内幸町 | 1番線 | - |
09:23着 09:24発 |
御成門 | - |
09:25着 09:26発 |
芝公園 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
三田(東京) | - |
09:30着 09:30発 |
白金高輪 | - |
09:32着 09:33発 |
白金台 | 2番線 | - |
09:35着 09:36発 |
目黒 | - |
09:37着 09:38発 |
不動前 | - |
09:39着 09:39発 |
武蔵小山 | - |
09:41着 09:41発 |
西小山 | - |
09:42着 09:42発 |
洗足 | - |
09:44着 09:44発 |
大岡山 | 1番線 | - |
09:46着 09:47発 |
奥沢 | - |
09:48着 09:48発 |
田園調布 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
多摩川 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
新丸子 | 2番線 | - |
09:53着 09:54発 |
武蔵小杉 | - |
09:56着 09:56発 |
元住吉 | - |
09:58着 10:00発 |
日吉(神奈川) | - |
10:02着 10:02発 |
新綱島 | - |
10:06着 |
新横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。