都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 新横浜行き
神保町:平日ダイヤ 08:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38発 | 西高島平 | - |
07:39着 07:40発 |
新高島平 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
高島平 | - |
07:43着 07:43発 |
西台 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
蓮根 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
07:52着 07:53発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
新板橋 | - |
07:58着 07:59発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
千石 | 1番線 | - |
08:04着 08:05発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
神保町 | 3番線 |
08:14着 08:15発 |
大手町(東京) | 1番線 | 2分 |
08:17着 08:18発 |
日比谷 | 1番線 | 5分 |
08:19着 08:20発 |
内幸町 | 1番線 | 7分 |
08:21着 08:22発 |
御成門 | 9分 |
08:23着 08:24発 |
芝公園 | 1番線 | 11分 |
08:25着 08:26発 |
三田(東京) | 13分 |
08:28着 08:30発 |
白金高輪 | 16分 |
08:32着 08:32発 |
白金台 | 2番線 | 20分 |
08:35着 08:35発 |
目黒 | 23分 |
08:37着 08:37発 |
不動前 | 25分 |
08:39着 08:39発 |
武蔵小山 | 27分 |
08:40着 08:41発 |
西小山 | 28分 |
08:42着 08:42発 |
洗足 | 30分 |
08:44着 08:44発 |
大岡山 | 1番線 | 32分 |
08:46着 08:46発 |
奥沢 | 34分 |
08:48着 08:48発 |
田園調布 | 2番線 | 36分 |
08:49着 08:50発 |
多摩川 | 2番線 | 37分 |
08:51着 08:52発 |
新丸子 | 2番線 | 39分 |
08:53着 08:53発 |
武蔵小杉 | 41分 |
08:55着 08:56発 |
元住吉 | 43分 |
08:58着 08:59発 |
日吉(神奈川) | 46分 |
09:01着 09:01発 |
新綱島 | 49分 |
09:05着 |
新横浜 | 53分 |