東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39発 | 溝の口 | - |
20:41着 20:41発 |
二子玉川 | - |
20:43着 20:44発 |
上野毛 | - |
20:45着 20:45発 |
等々力 | - |
20:47着 20:47発 |
尾山台 | - |
20:48着 20:48発 |
九品仏 | - |
20:50着 20:50発 |
自由が丘(東京) | - |
20:52着 20:52発 |
緑が丘(東京) | - |
20:53着 20:53発 |
大岡山 | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
北千束 | - |
20:57着 21:00発 |
旗の台 | - |
21:01着 21:01発 |
荏原町 | - |
21:02着 21:02発 |
中延 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
戸越公園 | - |
21:05着 21:05発 |
下神明 | - |
21:08着 |
大井町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。