JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 新大阪行き
新横浜:平日ダイヤ 14:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:14着 14:15発 |
新横浜 | 3番線 |
14:30着 14:35発 |
小田原 | 13番線 | 15分 |
14:42着 14:43発 |
熱海 | 6番線 | 27分 |
14:50着 14:55発 |
三島 | 5番線 | 35分 |
15:03着 15:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 48分 |
15:18着 15:21発 |
静岡 | 6番線 | 63分 |
15:34着 15:38発 |
掛川 | 79分 |
15:49着 15:51発 |
浜松 | 6番線 | 94分 |
16:02着 16:08発 |
豊橋 | 13番線 | 107分 |
16:21着 16:25発 |
三河安城 | 126分 |
16:37着 16:43発 |
名古屋 | 17番線 | 142分 |
16:53着 16:58発 |
岐阜羽島 | 2番線 | 158分 |
17:10着 17:16発 |
米原 | 11番線 | 175分 |
17:34着 17:36発 |
京都 | 13番線 | 199分 |
17:51着 |
新大阪 | 25番線 | 216分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席