横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新横浜:平日ダイヤ 22:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24発 | 湘南台 | - |
21:26着 21:26発 |
下飯田 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
立場 | 2番線 | - |
21:30着 21:31発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
21:32着 21:33発 |
踊場 | - |
21:35着 21:35発 |
戸塚 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
舞岡 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
下永谷 | 2番線 | - |
21:41着 21:42発 |
上永谷 | - |
21:44着 21:44発 |
港南中央 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
上大岡 | - |
21:49着 21:49発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
蒔田 | 2番線 | - |
21:52着 21:53発 |
吉野町 | 2番線 | - |
21:54着 21:54発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
21:55着 21:56発 |
伊勢佐木長者町 | - |
21:58着 21:58発 |
関内 | - |
21:59着 22:00発 |
桜木町 | 2番線 | - |
22:01着 22:02発 |
高島町 | 2番線 | - |
22:03着 22:04発 |
横浜 | - |
22:06着 22:06発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
22:07着 22:08発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
22:10着 22:11発 |
片倉町 | 2番線 | - |
22:12着 22:13発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新横浜 |
22:17着 22:17発 |
北新横浜 | 2番線 | 2分 |
22:19着 22:19発 |
新羽 | 4分 |
22:22着 22:22発 |
仲町台 | 2番線 | 7分 |
22:25着 22:25発 |
センター南 | 4番線 | 10分 |
22:27着 22:27発 |
センター北 | 4番線 | 12分 |
22:29着 22:30発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 14分 |
22:32着 |
あざみ野 | 17分 |