横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新横浜:平日ダイヤ 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 湘南台 | - |
18:08着 18:09発 |
下飯田 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
立場 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
踊場 | - |
18:17着 18:18発 |
戸塚 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
舞岡 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
下永谷 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
上永谷 | - |
18:27着 18:27発 |
港南中央 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
上大岡 | - |
18:32着 18:32発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
18:33着 18:34発 |
蒔田 | 2番線 | - |
18:35着 18:36発 |
吉野町 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
18:38着 18:39発 |
伊勢佐木長者町 | - |
18:41着 18:41発 |
関内 | - |
18:42着 18:43発 |
桜木町 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
高島町 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
横浜 | - |
18:49着 18:49発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
片倉町 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
新横浜 |
19:01着 19:01発 |
北新横浜 | 2番線 | 2分 |
19:02着 19:03発 |
新羽 | 3分 |
19:06着 19:06発 |
仲町台 | 2番線 | 7分 |
19:09着 19:09発 |
センター南 | 4番線 | 10分 |
19:10着 19:11発 |
センター北 | 4番線 | 11分 |
19:13着 19:13発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 14分 |
19:16着 |
あざみ野 | 17分 |