横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新横浜:平日ダイヤ 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 湘南台 | - |
17:32着 17:33発 |
下飯田 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
立場 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
17:39着 17:39発 |
踊場 | - |
17:41着 17:42発 |
戸塚 | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
舞岡 | 2番線 | - |
17:45着 17:46発 |
下永谷 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
上永谷 | - |
17:51着 17:51発 |
港南中央 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
上大岡 | - |
17:56着 17:56発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
17:57着 17:58発 |
蒔田 | 2番線 | - |
17:59着 18:00発 |
吉野町 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
18:02着 18:03発 |
伊勢佐木長者町 | - |
18:05着 18:05発 |
関内 | - |
18:06着 18:07発 |
桜木町 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
高島町 | 2番線 | - |
18:10着 18:11発 |
横浜 | - |
18:13着 18:13発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
片倉町 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
18:22着 18:23発 |
新横浜 |
18:25着 18:25発 |
北新横浜 | 2番線 | 2分 |
18:26着 18:27発 |
新羽 | 3分 |
18:30着 18:30発 |
仲町台 | 2番線 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
センター南 | 4番線 | 10分 |
18:34着 18:35発 |
センター北 | 4番線 | 11分 |
18:37着 18:37発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 14分 |
18:40着 |
あざみ野 | 17分 |