横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 新羽行き
新横浜:平日ダイヤ 11:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:25発 | 湘南台 | - |
10:27着 10:27発 |
下飯田 | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
立場 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
10:33着 10:34発 |
踊場 | - |
10:36着 10:36発 |
戸塚 | 2番線 | - |
10:38着 10:39発 |
舞岡 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
下永谷 | 2番線 | - |
10:42着 10:43発 |
上永谷 | - |
10:45着 10:45発 |
港南中央 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
上大岡 | - |
10:50着 10:50発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
蒔田 | 2番線 | - |
10:53着 10:54発 |
吉野町 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
伊勢佐木長者町 | - |
10:59着 10:59発 |
関内 | - |
11:00着 11:01発 |
桜木町 | 2番線 | - |
11:02着 11:03発 |
高島町 | 2番線 | - |
11:04着 11:05発 |
横浜 | - |
11:07着 11:07発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
11:08着 11:09発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
片倉町 | 2番線 | - |
11:13着 11:14発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
新横浜 |
11:18着 11:18発 |
北新横浜 | 2番線 | 2分 |
11:22着 |
新羽 | 6分 |