横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新横浜:平日ダイヤ 06:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:53発 | 湘南台 | - |
05:55着 05:55発 |
下飯田 | 2番線 | - |
05:58着 05:58発 |
立場 | 2番線 | - |
06:00着 06:00発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
06:01着 06:02発 |
踊場 | - |
06:04着 06:05発 |
戸塚 | 2番線 | - |
06:07着 06:07発 |
舞岡 | 2番線 | - |
06:08着 06:09発 |
下永谷 | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
上永谷 | - |
06:14着 06:14発 |
港南中央 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
上大岡 | - |
06:19着 06:19発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
06:21着 06:21発 |
蒔田 | 2番線 | - |
06:22着 06:23発 |
吉野町 | 2番線 | - |
06:24着 06:24発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
伊勢佐木長者町 | - |
06:28着 06:28発 |
関内 | - |
06:30着 06:30発 |
桜木町 | 2番線 | - |
06:32着 06:32発 |
高島町 | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
横浜 | - |
06:36着 06:37発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
片倉町 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
06:45着 06:46発 |
新横浜 |
06:48着 06:48発 |
北新横浜 | 2番線 | 2分 |
06:49着 06:50発 |
新羽 | 3分 |
06:53着 06:53発 |
仲町台 | 2番線 | 7分 |
06:56着 06:56発 |
センター南 | 4番線 | 10分 |
06:57着 06:58発 |
センター北 | 4番線 | 11分 |
07:00着 07:00発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 14分 |
07:03着 |
あざみ野 | 17分 |