横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新横浜:平日ダイヤ 06:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:44発 | 湘南台 | - |
05:46着 05:46発 |
下飯田 | 2番線 | - |
05:48着 05:49発 |
立場 | 2番線 | - |
05:50着 05:51発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
05:52着 05:53発 |
踊場 | - |
05:55着 05:55発 |
戸塚 | 2番線 | - |
05:57着 05:58発 |
舞岡 | 2番線 | - |
05:59着 05:59発 |
下永谷 | 2番線 | - |
06:01着 06:02発 |
上永谷 | - |
06:04着 06:05発 |
港南中央 | 2番線 | - |
06:06着 06:07発 |
上大岡 | - |
06:09着 06:10発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
蒔田 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
吉野町 | 2番線 | - |
06:15着 06:15発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
06:16着 06:17発 |
伊勢佐木長者町 | - |
06:19着 06:19発 |
関内 | - |
06:20着 06:21発 |
桜木町 | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
高島町 | 2番線 | - |
06:24着 06:25発 |
横浜 | - |
06:27着 06:27発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
06:31着 06:32発 |
片倉町 | 2番線 | - |
06:33着 06:34発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
新横浜 |
06:38着 06:39発 |
北新横浜 | 2番線 | 1分 |
06:40着 06:41発 |
新羽 | 3分 |
06:43着 06:44発 |
仲町台 | 2番線 | 6分 |
06:46着 06:47発 |
センター南 | 4番線 | 9分 |
06:48着 06:48発 |
センター北 | 4番線 | 11分 |
06:50着 06:51発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 13分 |
06:53着 |
あざみ野 | 16分 |