横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:新羽
普通 湘南台行き
新横浜:平日ダイヤ 10:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:48着 10:49発 |
新横浜 |
10:51着 10:51発 |
岸根公園 | 1番線 | 2分 |
10:53着 10:53発 |
片倉町 | 1番線 | 4分 |
10:56着 10:56発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 7分 |
10:57着 10:58発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 8分 |
11:00着 11:00発 |
横浜 | 11分 |
11:02着 11:02発 |
高島町 | 1番線 | 13分 |
11:04着 11:04発 |
桜木町 | 1番線 | 15分 |
11:05着 11:06発 |
関内 | 16分 |
11:08着 11:08発 |
伊勢佐木長者町 | 19分 |
11:09着 11:10発 |
阪東橋 | 1番線 | 20分 |
11:11着 11:11発 |
吉野町 | 1番線 | 22分 |
11:13着 11:13発 |
蒔田 | 1番線 | 24分 |
11:15着 11:15発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 26分 |
11:17着 11:18発 |
上大岡 | 28分 |
11:19着 11:20発 |
港南中央 | 1番線 | 30分 |
11:22着 11:23発 |
上永谷 | 33分 |
11:24着 11:25発 |
下永谷 | 1番線 | 35分 |
11:26着 11:26発 |
舞岡 | 1番線 | 37分 |
11:29着 11:29発 |
戸塚 | 1番線 | 40分 |
11:31着 11:32発 |
踊場 | 42分 |
11:33着 11:33発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 44分 |
11:35着 11:35発 |
立場 | 1番線 | 46分 |
11:37着 11:38発 |
下飯田 | 1番線 | 48分 |
11:41着 |
湘南台 | 52分 |