横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新横浜:平日ダイヤ 23:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:57着 23:58発 |
新横浜 |
00:00着 00:00発 |
岸根公園 | 1番線 | 2分 |
00:02着 00:02発 |
片倉町 | 1番線 | 4分 |
00:05着 00:05発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 7分 |
00:07着 00:07発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 9分 |
00:09着 00:10発 |
横浜 | 11分 |
00:11着 00:11発 |
高島町 | 1番線 | 13分 |
00:13着 00:13発 |
桜木町 | 1番線 | 15分 |
00:14着 00:15発 |
関内 | 16分 |
00:17着 00:17発 |
伊勢佐木長者町 | 19分 |
00:18着 00:19発 |
阪東橋 | 1番線 | 20分 |
00:20着 00:20発 |
吉野町 | 1番線 | 22分 |
00:22着 00:22発 |
蒔田 | 1番線 | 24分 |
00:24着 00:24発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 26分 |
00:26着 00:28発 |
上大岡 | 28分 |
00:30着 00:30発 |
港南中央 | 1番線 | 32分 |
00:32着 00:33発 |
上永谷 | 34分 |
00:35着 00:35発 |
下永谷 | 1番線 | 37分 |
00:36着 00:37発 |
舞岡 | 1番線 | 38分 |
00:39着 00:41発 |
戸塚 | 1番線 | 41分 |
00:43着 00:43発 |
踊場 | 45分 |
00:44着 00:45発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 46分 |
00:46着 00:47発 |
立場 | 1番線 | 48分 |
00:49着 00:49発 |
下飯田 | 1番線 | 51分 |
00:52着 |
湘南台 | 54分 |