横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新横浜:平日ダイヤ 19:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:47着 19:47発 |
新横浜 |
19:50着 19:50発 |
岸根公園 | 1番線 | 3分 |
19:52着 19:52発 |
片倉町 | 1番線 | 5分 |
19:54着 19:55発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 7分 |
19:56着 19:56発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 9分 |
19:58着 19:59発 |
横浜 | 11分 |
20:01着 20:01発 |
高島町 | 1番線 | 14分 |
20:03着 20:03発 |
桜木町 | 1番線 | 16分 |
20:04着 20:05発 |
関内 | 17分 |
20:07着 20:07発 |
伊勢佐木長者町 | 20分 |
20:08着 20:09発 |
阪東橋 | 1番線 | 21分 |
20:10着 20:10発 |
吉野町 | 1番線 | 23分 |
20:12着 20:12発 |
蒔田 | 1番線 | 25分 |
20:14着 20:14発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 27分 |
20:16着 20:17発 |
上大岡 | 29分 |
20:19着 20:19発 |
港南中央 | 1番線 | 32分 |
20:21着 20:22発 |
上永谷 | 34分 |
20:24着 20:24発 |
下永谷 | 1番線 | 37分 |
20:25着 20:26発 |
舞岡 | 1番線 | 38分 |
20:28着 20:28発 |
戸塚 | 1番線 | 41分 |
20:31着 20:31発 |
踊場 | 44分 |
20:32着 20:33発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 45分 |
20:34着 20:34発 |
立場 | 1番線 | 47分 |
20:37着 20:37発 |
下飯田 | 1番線 | 50分 |
20:40着 |
湘南台 | 53分 |