横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新横浜:平日ダイヤ 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17着 17:17発 |
新横浜 |
17:20着 17:20発 |
岸根公園 | 1番線 | 3分 |
17:22着 17:22発 |
片倉町 | 1番線 | 5分 |
17:24着 17:25発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 7分 |
17:26着 17:26発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 9分 |
17:28着 17:29発 |
横浜 | 11分 |
17:31着 17:31発 |
高島町 | 1番線 | 14分 |
17:33着 17:33発 |
桜木町 | 1番線 | 16分 |
17:34着 17:35発 |
関内 | 17分 |
17:37着 17:37発 |
伊勢佐木長者町 | 20分 |
17:38着 17:39発 |
阪東橋 | 1番線 | 21分 |
17:40着 17:40発 |
吉野町 | 1番線 | 23分 |
17:42着 17:42発 |
蒔田 | 1番線 | 25分 |
17:44着 17:44発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 27分 |
17:46着 17:47発 |
上大岡 | 29分 |
17:49着 17:49発 |
港南中央 | 1番線 | 32分 |
17:51着 17:52発 |
上永谷 | 34分 |
17:54着 17:54発 |
下永谷 | 1番線 | 37分 |
17:55着 17:56発 |
舞岡 | 1番線 | 38分 |
17:58着 17:58発 |
戸塚 | 1番線 | 41分 |
18:01着 18:01発 |
踊場 | 44分 |
18:02着 18:03発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 45分 |
18:04着 18:04発 |
立場 | 1番線 | 47分 |
18:07着 18:07発 |
下飯田 | 1番線 | 50分 |
18:10着 |
湘南台 | 53分 |