小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 23:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:30着 23:35発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
23:37着 23:37発 |
百合ケ丘 | 2分 |
23:39着 23:39発 |
読売ランド前 | 4分 |
23:40着 23:41発 |
生田(神奈川) | 5分 |
23:43着 23:44発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
23:45着 23:45発 |
登戸 | 10分 |
23:47着 23:47発 |
和泉多摩川 | 12分 |
23:48着 23:49発 |
狛江 | 2番線 | 13分 |
23:50着 23:51発 |
喜多見 | 15分 |
23:53着 23:53発 |
成城学園前 | 18分 |
23:55着 23:55発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
23:56着 23:57発 |
千歳船橋 | 21分 |
23:58着 00:01発 |
経堂 | 23分 |
00:03着 00:03発 |
豪徳寺 | 28分 |
00:04着 00:04発 |
梅ケ丘 | 29分 |
00:06着 00:06発 |
世田谷代田 | 31分 |
00:07着 00:08発 |
下北沢 | 32分 |
00:09着 00:09発 |
東北沢 | 34分 |
00:11着 00:11発 |
代々木上原 | 36分 |
00:13着 00:13発 |
代々木八幡 | 38分 |
00:15着 00:15発 |
参宮橋 | 40分 |
00:16着 00:17発 |
南新宿 | 41分 |
00:19着 |
新宿 | 44分 |