小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 21:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:45着 21:52発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
21:54着 21:54発 |
百合ケ丘 | 2分 |
21:55着 21:56発 |
読売ランド前 | 3分 |
21:57着 21:58発 |
生田(神奈川) | 5分 |
22:00着 22:00発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
22:02着 22:02発 |
登戸 | 10分 |
22:04着 22:04発 |
和泉多摩川 | 12分 |
22:05着 22:06発 |
狛江 | 2番線 | 13分 |
22:07着 22:07発 |
喜多見 | 15分 |
22:09着 22:10発 |
成城学園前 | 17分 |
22:11着 22:11発 |
祖師ケ谷大蔵 | 19分 |
22:13着 22:13発 |
千歳船橋 | 21分 |
22:15着 22:19発 |
経堂 | 23分 |
22:20着 22:21発 |
豪徳寺 | 28分 |
22:22着 22:22発 |
梅ケ丘 | 30分 |
22:23着 22:24発 |
世田谷代田 | 31分 |
22:25着 22:25発 |
下北沢 | 33分 |
22:27着 22:27発 |
東北沢 | 35分 |
22:28着 22:29発 |
代々木上原 | 36分 |
22:30着 22:31発 |
代々木八幡 | 38分 |
22:33着 22:33発 |
参宮橋 | 41分 |
22:34着 22:35発 |
南新宿 | 42分 |
22:36着 |
新宿 | 44分 |