小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 19:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17着 19:18発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
19:20着 19:20発 |
百合ケ丘 | 2分 |
19:22着 19:22発 |
読売ランド前 | 4分 |
19:23着 19:24発 |
生田(神奈川) | 5分 |
19:26着 19:26発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
19:28着 19:30発 |
登戸 | 10分 |
19:32着 19:32発 |
和泉多摩川 | 14分 |
19:33着 19:33発 |
狛江 | 2番線 | 15分 |
19:35着 19:35発 |
喜多見 | 17分 |
19:37着 19:38発 |
成城学園前 | 19分 |
19:39着 19:39発 |
祖師ケ谷大蔵 | 21分 |
19:41着 19:41発 |
千歳船橋 | 23分 |
19:43着 19:45発 |
経堂 | 25分 |
19:47着 19:47発 |
豪徳寺 | 29分 |
19:48着 19:48発 |
梅ケ丘 | 30分 |
19:50着 19:50発 |
世田谷代田 | 32分 |
19:51着 19:52発 |
下北沢 | 33分 |
19:53着 19:53発 |
東北沢 | 35分 |
19:55着 19:55発 |
代々木上原 | 37分 |
19:57着 19:57発 |
代々木八幡 | 39分 |
19:59着 19:59発 |
参宮橋 | 41分 |
20:00着 20:01発 |
南新宿 | 42分 |
20:03着 |
新宿 | 45分 |