小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:31発 | 本厚木 | - |
14:32着 14:32発 |
厚木 | - |
14:35着 14:40発 |
海老名 | - |
14:43着 14:43発 |
座間 | - |
14:46着 14:46発 |
相武台前 | - |
14:48着 14:49発 |
小田急相模原 | - |
14:51着 14:52発 |
相模大野 | - |
14:54着 15:03発 |
町田 | - |
15:06着 15:06発 |
玉川学園前 | - |
15:09着 15:10発 |
鶴川 | - |
15:11着 15:12発 |
柿生 | - |
15:14着 15:15発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
15:17着 15:17発 |
百合ケ丘 | - |
15:18着 15:19発 |
読売ランド前 | - |
15:20着 15:21発 |
生田(神奈川) | - |
15:23着 15:23発 |
向ケ丘遊園 | - |
15:25着 15:27発 |
登戸 | - |
15:28着 15:28発 |
和泉多摩川 | - |
15:29着 15:30発 |
狛江 | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
喜多見 | - |
15:33着 15:34発 |
成城学園前 | - |
15:35着 15:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
15:37着 15:37発 |
千歳船橋 | - |
15:39着 15:42発 |
経堂 | - |
15:44着 15:44発 |
豪徳寺 | - |
15:45着 15:45発 |
梅ケ丘 | - |
15:47着 15:47発 |
世田谷代田 | - |
15:48着 15:49発 |
下北沢 | - |
15:50着 15:50発 |
東北沢 | - |
15:52着 15:52発 |
代々木上原 | - |
15:54着 15:54発 |
代々木八幡 | - |
15:56着 15:56発 |
参宮橋 | - |
15:57着 15:58発 |
南新宿 | - |
16:00着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。