小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 14:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23着 14:26発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
14:27着 14:28発 |
百合ケ丘 | 1分 |
14:29着 14:29発 |
読売ランド前 | 3分 |
14:31着 14:31発 |
生田(神奈川) | 5分 |
14:34着 14:34発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
14:35着 14:37発 |
登戸 | 9分 |
14:38着 14:39発 |
和泉多摩川 | 12分 |
14:40着 14:40発 |
狛江 | 2番線 | 14分 |
14:42着 14:42発 |
喜多見 | 16分 |
14:44着 14:44発 |
成城学園前 | 18分 |
14:46着 14:46発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
14:48着 14:48発 |
千歳船橋 | 22分 |
14:50着 14:52発 |
経堂 | 24分 |
14:54着 14:54発 |
豪徳寺 | 28分 |
14:55着 14:56発 |
梅ケ丘 | 29分 |
14:57着 14:57発 |
世田谷代田 | 31分 |
14:58着 14:59発 |
下北沢 | 32分 |
15:00着 15:00発 |
東北沢 | 34分 |
15:02着 15:02発 |
代々木上原 | 36分 |
15:04着 15:04発 |
代々木八幡 | 38分 |
15:06着 15:06発 |
参宮橋 | 40分 |
15:07着 15:08発 |
南新宿 | 41分 |
15:10着 |
新宿 | 44分 |