小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:54着 13:55発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
13:57着 13:57発 |
百合ケ丘 | 2分 |
13:58着 13:59発 |
読売ランド前 | 3分 |
14:00着 14:01発 |
生田(神奈川) | 5分 |
14:03着 14:03発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
14:05着 14:07発 |
登戸 | 10分 |
14:08着 14:08発 |
和泉多摩川 | 13分 |
14:09着 14:10発 |
狛江 | 2番線 | 14分 |
14:11着 14:12発 |
喜多見 | 16分 |
14:13着 14:14発 |
成城学園前 | 18分 |
14:15着 14:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
14:17着 14:17発 |
千歳船橋 | 22分 |
14:19着 14:22発 |
経堂 | 24分 |
14:24着 14:24発 |
豪徳寺 | 29分 |
14:25着 14:25発 |
梅ケ丘 | 30分 |
14:27着 14:27発 |
世田谷代田 | 32分 |
14:28着 14:29発 |
下北沢 | 33分 |
14:30着 14:30発 |
東北沢 | 35分 |
14:32着 14:32発 |
代々木上原 | 37分 |
14:34着 14:34発 |
代々木八幡 | 39分 |
14:36着 14:36発 |
参宮橋 | 41分 |
14:37着 14:38発 |
南新宿 | 42分 |
14:40着 |
新宿 | 45分 |