小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 13:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:23着 13:26発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
13:27着 13:28発 |
百合ケ丘 | 1分 |
13:29着 13:29発 |
読売ランド前 | 3分 |
13:31着 13:31発 |
生田(神奈川) | 5分 |
13:34着 13:34発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
13:35着 13:37発 |
登戸 | 9分 |
13:38着 13:39発 |
和泉多摩川 | 12分 |
13:40着 13:40発 |
狛江 | 2番線 | 14分 |
13:42着 13:42発 |
喜多見 | 16分 |
13:44着 13:44発 |
成城学園前 | 18分 |
13:46着 13:46発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
13:48着 13:48発 |
千歳船橋 | 22分 |
13:50着 13:52発 |
経堂 | 24分 |
13:54着 13:54発 |
豪徳寺 | 28分 |
13:55着 13:56発 |
梅ケ丘 | 29分 |
13:57着 13:57発 |
世田谷代田 | 31分 |
13:58着 13:59発 |
下北沢 | 32分 |
14:00着 14:00発 |
東北沢 | 34分 |
14:02着 14:02発 |
代々木上原 | 36分 |
14:04着 14:04発 |
代々木八幡 | 38分 |
14:06着 14:06発 |
参宮橋 | 40分 |
14:07着 14:08発 |
南新宿 | 41分 |
14:10着 |
新宿 | 44分 |