小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:23着 12:26発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
12:27着 12:28発 |
百合ケ丘 | 1分 |
12:29着 12:29発 |
読売ランド前 | 3分 |
12:31着 12:31発 |
生田(神奈川) | 5分 |
12:34着 12:34発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
12:35着 12:37発 |
登戸 | 9分 |
12:38着 12:39発 |
和泉多摩川 | 12分 |
12:40着 12:40発 |
狛江 | 2番線 | 14分 |
12:42着 12:42発 |
喜多見 | 16分 |
12:44着 12:44発 |
成城学園前 | 18分 |
12:46着 12:46発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
12:48着 12:48発 |
千歳船橋 | 22分 |
12:50着 12:52発 |
経堂 | 24分 |
12:54着 12:54発 |
豪徳寺 | 28分 |
12:55着 12:56発 |
梅ケ丘 | 29分 |
12:57着 12:57発 |
世田谷代田 | 31分 |
12:58着 12:59発 |
下北沢 | 32分 |
13:00着 13:00発 |
東北沢 | 34分 |
13:02着 13:02発 |
代々木上原 | 36分 |
13:04着 13:04発 |
代々木八幡 | 38分 |
13:06着 13:06発 |
参宮橋 | 40分 |
13:07着 13:08発 |
南新宿 | 41分 |
13:10着 |
新宿 | 44分 |