小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 10:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54着 10:55発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
10:57着 10:57発 |
百合ケ丘 | 2分 |
10:58着 10:59発 |
読売ランド前 | 3分 |
11:00着 11:01発 |
生田(神奈川) | 5分 |
11:03着 11:03発 |
向ケ丘遊園 | 8分 |
11:05着 11:07発 |
登戸 | 10分 |
11:08着 11:08発 |
和泉多摩川 | 13分 |
11:09着 11:10発 |
狛江 | 2番線 | 14分 |
11:11着 11:12発 |
喜多見 | 16分 |
11:13着 11:14発 |
成城学園前 | 18分 |
11:15着 11:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
千歳船橋 | 22分 |
11:19着 11:22発 |
経堂 | 24分 |
11:24着 11:24発 |
豪徳寺 | 29分 |
11:25着 11:25発 |
梅ケ丘 | 30分 |
11:27着 11:27発 |
世田谷代田 | 32分 |
11:28着 11:29発 |
下北沢 | 33分 |
11:30着 11:30発 |
東北沢 | 35分 |
11:32着 11:32発 |
代々木上原 | 37分 |
11:34着 11:34発 |
代々木八幡 | 39分 |
11:36着 11:36発 |
参宮橋 | 41分 |
11:37着 11:38発 |
南新宿 | 42分 |
11:40着 |
新宿 | 45分 |