小田急小田原線 始発:伊勢原
各駅停車 新宿行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 07:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56着 07:03発 |
新百合ケ丘 | 6番線 |
07:05着 07:05発 |
百合ケ丘 | 2分 |
07:07着 07:07発 |
読売ランド前 | 4分 |
07:09着 07:09発 |
生田(神奈川) | 6分 |
07:12着 07:12発 |
向ケ丘遊園 | 9分 |
07:13着 07:16発 |
登戸 | 10分 |
07:18着 07:18発 |
和泉多摩川 | 15分 |
07:19着 07:20発 |
狛江 | 2番線 | 16分 |
07:21着 07:22発 |
喜多見 | 18分 |
07:23着 07:28発 |
成城学園前 | 20分 |
07:30着 07:31発 |
祖師ケ谷大蔵 | 27分 |
07:32着 07:33発 |
千歳船橋 | 29分 |
07:34着 07:35発 |
経堂 | 31分 |
07:37着 07:37発 |
豪徳寺 | 34分 |
07:38着 07:39発 |
梅ケ丘 | 35分 |
07:40着 07:41発 |
世田谷代田 | 37分 |
07:41着 07:42発 |
下北沢 | 38分 |
07:43着 07:44発 |
東北沢 | 40分 |
07:45着 07:46発 |
代々木上原 | 42分 |
07:47着 07:48発 |
代々木八幡 | 44分 |
07:50着 07:50発 |
参宮橋 | 47分 |
07:51着 07:52発 |
南新宿 | 48分 |
07:54着 |
新宿 | 51分 |