小田急小田原線 始発:相武台前
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:24発 | 相武台前 | - |
05:26着 05:27発 |
小田急相模原 | - |
05:29着 05:30発 |
相模大野 | - |
05:32着 05:32発 |
町田 | - |
05:35着 05:36発 |
玉川学園前 | - |
05:38着 05:39発 |
鶴川 | - |
05:41着 05:41発 |
柿生 | - |
05:43着 05:44発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
05:45着 05:46発 |
百合ケ丘 | - |
05:47着 05:47発 |
読売ランド前 | - |
05:49着 05:49発 |
生田(神奈川) | - |
05:51着 05:52発 |
向ケ丘遊園 | - |
05:53着 05:58発 |
登戸 | - |
05:59着 06:00発 |
和泉多摩川 | - |
06:01着 06:01発 |
狛江 | 2番線 | - |
06:02着 06:03発 |
喜多見 | - |
06:04着 06:08発 |
成城学園前 | - |
06:09着 06:09発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
06:11着 06:11発 |
千歳船橋 | - |
06:13着 06:17発 |
経堂 | - |
06:18着 06:18発 |
豪徳寺 | - |
06:19着 06:20発 |
梅ケ丘 | - |
06:21着 06:22発 |
世田谷代田 | - |
06:23着 06:23発 |
下北沢 | - |
06:24着 06:25発 |
東北沢 | - |
06:26着 06:28発 |
代々木上原 | - |
06:30着 06:30発 |
代々木八幡 | - |
06:32着 06:32発 |
参宮橋 | - |
06:33着 06:34発 |
南新宿 | - |
06:36着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。