小田急小田原線 始発:新宿
急行 小田原行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 17:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:11発 |
新百合ケ丘 | 2番線 |
17:19着 17:20発 |
町田 | 8分 |
17:22着 17:25発 |
相模大野 | 11分 |
17:33着 17:34発 |
海老名 | 22分 |
17:36着 17:37発 |
本厚木 | 25分 |
17:40着 17:40発 |
愛甲石田 | 29分 |
17:43着 17:44発 |
伊勢原 | 32分 |
17:47着 17:48発 |
鶴巻温泉 | 36分 |
17:49着 17:50発 |
東海大学前 | 38分 |
17:54着 17:58発 |
秦野 | 43分 |
18:02着 18:02発 |
渋沢 | 51分 |
18:09着 18:09発 |
新松田 | 58分 |
18:12着 18:12発 |
開成 | 61分 |
18:20着 |
小田原 | 69分 |