小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 23:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:35発 | 新宿 | - |
22:36着 22:37発 |
南新宿 | - |
22:38着 22:38発 |
参宮橋 | - |
22:40着 22:40発 |
代々木八幡 | - |
22:42着 22:42発 |
代々木上原 | - |
22:43着 22:44発 |
東北沢 | - |
22:45着 22:46発 |
下北沢 | - |
22:47着 22:47発 |
世田谷代田 | - |
22:48着 22:49発 |
梅ケ丘 | - |
22:50着 22:50発 |
豪徳寺 | - |
22:52着 22:55発 |
経堂 | - |
22:57着 22:57発 |
千歳船橋 | - |
22:59着 22:59発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
23:01着 23:02発 |
成城学園前 | - |
23:04着 23:04発 |
喜多見 | - |
23:06着 23:06発 |
狛江 | 1番線 | - |
23:07着 23:07発 |
和泉多摩川 | - |
23:09着 23:10発 |
登戸 | - |
23:11着 23:15発 |
向ケ丘遊園 | - |
23:17着 23:18発 |
生田(神奈川) | - |
23:19着 23:20発 |
読売ランド前 | - |
23:21着 23:22発 |
百合ケ丘 | - |
23:23着 23:29発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
23:31着 23:31発 |
柿生 | 2分 |
23:33着 23:33発 |
鶴川 | 4分 |
23:36着 23:36発 |
玉川学園前 | 7分 |
23:39着 23:40発 |
町田 | 10分 |
23:42着 23:43発 |
相模大野 | 13分 |
23:45着 23:46発 |
小田急相模原 | 16分 |
23:48着 23:49発 |
相武台前 | 19分 |
23:51着 23:51発 |
座間 | 22分 |
23:54着 23:55発 |
海老名 | 25分 |
23:57着 23:57発 |
厚木 | 28分 |
23:59着 |
本厚木 | 30分 |