小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
新百合ケ丘:2024年3月29日(金) 22:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:03発 | 新宿 | - |
22:04着 22:05発 |
南新宿 | - |
22:06着 22:06発 |
参宮橋 | - |
22:08着 22:08発 |
代々木八幡 | - |
22:10着 22:10発 |
代々木上原 | - |
22:11着 22:12発 |
東北沢 | - |
22:13着 22:14発 |
下北沢 | - |
22:15着 22:15発 |
世田谷代田 | - |
22:16着 22:17発 |
梅ケ丘 | - |
22:18着 22:19発 |
豪徳寺 | - |
22:20着 22:21発 |
経堂 | - |
22:22着 22:23発 |
千歳船橋 | - |
22:24着 22:25発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
22:26着 22:29発 |
成城学園前 | - |
22:30着 22:31発 |
喜多見 | - |
22:32着 22:32発 |
狛江 | 1番線 | - |
22:33着 22:34発 |
和泉多摩川 | - |
22:35着 22:39発 |
登戸 | - |
22:40着 22:41発 |
向ケ丘遊園 | - |
22:43着 22:43発 |
生田(神奈川) | - |
22:45着 22:45発 |
読売ランド前 | - |
22:47着 22:47発 |
百合ケ丘 | - |
22:49着 22:59発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
23:01着 23:02発 |
柿生 | 2分 |
23:03着 23:04発 |
鶴川 | 4分 |
23:07着 23:07発 |
玉川学園前 | 8分 |
23:10着 23:11発 |
町田 | 11分 |
23:13着 23:14発 |
相模大野 | 14分 |
23:16着 23:16発 |
小田急相模原 | 17分 |
23:19着 23:19発 |
相武台前 | 20分 |
23:21着 23:22発 |
座間 | 22分 |
23:25着 23:26発 |
海老名 | 26分 |
23:28着 23:28発 |
厚木 | 29分 |
23:30着 |
本厚木 | 31分 |