小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 伊勢原行き
新百合ケ丘:2024年3月29日(金) 21:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44発 | 新宿 | - |
20:46着 20:46発 |
南新宿 | - |
20:48着 20:48発 |
参宮橋 | - |
20:49着 20:50発 |
代々木八幡 | - |
20:51着 20:52発 |
代々木上原 | - |
20:53着 20:54発 |
東北沢 | - |
20:55着 20:56発 |
下北沢 | - |
20:56着 20:57発 |
世田谷代田 | - |
20:58着 20:59発 |
梅ケ丘 | - |
21:00着 21:00発 |
豪徳寺 | - |
21:02着 21:02発 |
経堂 | - |
21:04着 21:04発 |
千歳船橋 | - |
21:06着 21:07発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:08着 21:10発 |
成城学園前 | - |
21:11着 21:12発 |
喜多見 | - |
21:13着 21:13発 |
狛江 | 1番線 | - |
21:14着 21:15発 |
和泉多摩川 | - |
21:16着 21:20発 |
登戸 | - |
21:21着 21:22発 |
向ケ丘遊園 | - |
21:24着 21:24発 |
生田(神奈川) | - |
21:26着 21:26発 |
読売ランド前 | - |
21:28着 21:28発 |
百合ケ丘 | - |
21:30着 21:36発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
21:38着 21:39発 |
柿生 | 2分 |
21:40着 21:41発 |
鶴川 | 4分 |
21:44着 21:44発 |
玉川学園前 | 8分 |
21:47着 21:48発 |
町田 | 11分 |
21:50着 21:51発 |
相模大野 | 14分 |
21:54着 21:54発 |
小田急相模原 | 18分 |
21:56着 21:57発 |
相武台前 | 20分 |
21:59着 21:59発 |
座間 | 23分 |
22:02着 22:03発 |
海老名 | 26分 |
22:05着 22:06発 |
厚木 | 29分 |
22:07着 22:09発 |
本厚木 | 31分 |
22:11着 22:12発 |
愛甲石田 | 35分 |
22:15着 |
伊勢原 | 39分 |