小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:25発 | 新宿 | - |
16:26着 16:27発 |
南新宿 | - |
16:28着 16:28発 |
参宮橋 | - |
16:30着 16:30発 |
代々木八幡 | - |
16:32着 16:32発 |
代々木上原 | - |
16:33着 16:34発 |
東北沢 | - |
16:35着 16:36発 |
下北沢 | - |
16:37着 16:37発 |
世田谷代田 | - |
16:38着 16:39発 |
梅ケ丘 | - |
16:40着 16:40発 |
豪徳寺 | - |
16:42着 16:44発 |
経堂 | - |
16:45着 16:46発 |
千歳船橋 | - |
16:47着 16:48発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:49着 16:50発 |
成城学園前 | - |
16:51着 16:52発 |
喜多見 | - |
16:53着 16:54発 |
狛江 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
和泉多摩川 | - |
16:56着 16:59発 |
登戸 | - |
17:01着 17:01発 |
向ケ丘遊園 | - |
17:03着 17:03発 |
生田(神奈川) | - |
17:05着 17:05発 |
読売ランド前 | - |
17:07着 17:07発 |
百合ケ丘 | - |
17:09着 17:15発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
17:17着 17:17発 |
柿生 | 2分 |
17:19着 17:19発 |
鶴川 | 4分 |
17:22着 17:22発 |
玉川学園前 | 7分 |
17:25着 17:26発 |
町田 | 10分 |
17:28着 17:32発 |
相模大野 | 13分 |
17:34着 17:35発 |
小田急相模原 | 19分 |
17:37着 17:37発 |
相武台前 | 22分 |
17:40着 17:40発 |
座間 | 25分 |
17:43着 17:47発 |
海老名 | 28分 |
17:49着 17:49発 |
厚木 | 34分 |
17:51着 |
本厚木 | 36分 |